Экспонирующие камеры "CullMann" и "PGraph"

экспонирующие камеры Экспонирующие камеры необходимые для изготовления печатей с применением фотополимерной технологии, представлены несколькими разновидностями моделей отличающихся друг от друга своей мощностью и габаритами, а также разным размером рабочего поля.

Приобретая ту или иную модель экспонирующей камеры необходимо учитывать объем производства продукции которую планируется выпускать с помощью приобретаемой экспонирующей камеры.

Как правило изготовление печатей в Москве по фотополимерной технологии производится  в экспокамерах "CullMann и PGraph".

CullMann 45. Самая доступная по цене модель, идеально подходит для изготовления и конечного закрепления формы печати. Мощность CullMann 45 составляет 45 Вт, питается от сети 220В с частотой 50Гц. В чемоданчике размерами   380 х 270 х 130 мм  стоит 3 лампы работающих одновременно. Весит данная модель 2,5 килограмма, имеет встроенный цифровой таймер, размещается в добротно сделанном чемоданчике, и что очень приятно имеет немаленький срок гарантии в целых 3 года.

экспонирующие камеры CullMann 45 mini. Более компактная  модель с 3 лампами суммарной мощностью 45Вт и площадью засветки  260 х 150 мм. По сути является более компактной версией модели CullMann 45 и имеет более скромные габариты 330 х 210 х 95 мм и почти наполовину легче, так как весит всего 1,5 килограмма. Время экспонирования в данной модели сокращено вдвое по сравнению с предыдущей моделью. Гарантия также 3 года.

CullMann 45 PEДанная модель разработана для работы в сложных условиях, т.к. размещена в толстостенном алюминиевом кейсе повышенной прочности и идеально подходит для мобильной эксплуатации и частых переездов. Мощность CullMann 45 PE составляет 45 Вт, питается от сети 220В. В кейсе размерами 330 х 230 х 120 мм  размещается 3 лампы. Весит данная модель 2,0 килограмма, оснащена таймером, гарантийный срок 3 года.

экспонирующие камеры CullMann 60. Данная модель экспонирующей камеры уже является весьма мощным и серьезным аппаратом с мощностью 60 Вт , и имеет площадь засветки 290 х 210 мм. Так как камера более мощная то и размеры и вес ее больше, чем у моделей представленных выше, размеры 380 х 290 х 140  и вес 4 килограмма, камера размещена в очень солидном и добротном кейсе. Данная камера оптимальна с точки зрения экономии расходных материалов, т.к. позволяет работать с форматом А4. Гарантия как и на другие модели также составляет 3 года.

CullMann 90 Flex Series. Самый большой и самый мощный аппарат в линейке экспонирующих камер CullMann. Мощность данной модели составляет 90 Вт, габариты 450 x 330 x 150 мм и очень большая площадь засветки 370 х 300 мм. Не удивляют размеры и вес при такой мощности, они весьма солидны - вес 6 килограмм, а габариты 450 x 330 x 150 все упаковано в солидный и добротный алюминиевый кейс. Срок гарантии аналогичен младшим моделям и составляет 3 года.

Кроме представленных выше моделей экспонирующих камер для профессионального изготовления печатей в Москве также присутствуют и экспонирующие камеры для любительской эксплуатации.

PGraph 45. Данная модель выгодно отличается своей небольшой ценой, а также весьма скромными габаритами. Мощность этой  камеры составляет 45 Вт, не очень большая площадь засветки размером 280 х 150 мм, но полностью подходящая для любительской эксплуатации. Камера размещается в стильном пластиковом кейсе размером 380 x 310 x 130 и весит всего 2 килограмма, срок гарантии традиционно составляет 3 года.

С помощью представленной линейки экспонирующих камер можно профессионально и оперативно производить изготовление печатей в Москве с использованием фотополимерной технологии и невысокой себестоимостью, но нужно учитывать, что расходные материалы продаются отдельно и в стоимость экспонирующих камер не входят.

Флэш установки Polymark
Экспонирующая камера CULL MANN