Изготовление вывесок, табличек

офисные таблички Наружная реклама - действенный инструмент успешного развития бизнеса. Фасадные таблички являются своего рода информатором. Их размещают с наружной стороны здания на двери либо рядом с входом в помещение. Как правило, на табличках присутствует название предприятия, фирменная символика, часы приема и прочая  полезная информация.

Фасадные таблички

Наружные таблички изготавливаются разных размеров, но чем они больше, тем заметнее будет реклама. Однако существуют определённые стандарты, на основании которых и выбираются габариты. Таблички для внешнего применения изготавливаются в пределах 20х30 см (А4) - 60х80 см (А1). Наиболее востребованными являются форматы 30х40 см (А3) и 40х60 см (А2).

Внешне фасадные вывески могут отличаться не только дизайном, но и материалом изготовления. Так, бывают пластиковые и металлические таблички. В последнем случае используются различные виды металлов. Общее преимущество для всех металлических изделий - долговечность. Таблички из пластика являются более доступными по ценовому фактору, но уступают металлическим по сроку эксплуатации.

Офисные таблички

офисные таблички Таблички на двери преимущественно применяются для обозначения кабинетов, что позволяет посетителям офиса быстро и правильно отыскать нужный отдел или необходимого специалиста. По информационному наполнению внутренние таблички аналогичны фасадным. На них также указывается наименование подразделение (отдел кадров и т.д.) или должность и ФИО (главный бухгалтер - Иванов П.В.). Что касается габаритов, то в основном предпочтение отдаётся размерам 300х150 мм. Такие таблички достаточно заметны, но не выделяются и не доминируют на общем фоне интерьера.

офисные табличкиСуществуют таблички, которые могут применяться для размещения поэтажного плана, обозначения входных групп и прочего. Эти информационные носители могут иметь различные габариты, что обусловлено назначением таблички и местом её расположения, то есть, с какого расстояния человек должен хорошо рассмотреть информацию. Основным материалов для их изготовления выбирается ПВХ, на который данные наносятся посредством аппликации.

При необходимости периодического обновления информации актуальны таблички со сменными данными. Они состоят из алюминиевой основы, в которую вставляются ПВХ таблички с информацией. Сама основа фиксируется на поверхность двери или стены. В стандартном исполнении ширина сменных табличек варьирует в пределах 2,5-5,0 см, длина - 25 см.

Флэш установки Polymark
Экспонирующая камера CULL MANN