Изготовление печатей и штампов для организаций

изготовление печатей и штампов Задача по изготовлению печати организации обычно образуется довольно неожиданно. Такая ситуация может возникнуть при утере старой печати, регистрации дочерней фирмы, реорганизации или модной тенденции ребрендинга. Именно в этих ситуациях и появляется необходимость переделать как можно быстрее одно, а иногда и намного больше, штемпельных изделий. Изготовление печатей и штампов, как правило, застает врасплох руководителя предприятия, ведь найти организацию, изготавливающую качественную продукцию, достаточно непросто.
Если дать в интернете запрос «изготовление печатей и штампов», то обнаруживается огромный список предложений. Причем большинство сайтов насыщены рекламой дешевого изготовления печатей, обещая цену, не превышающую двухсот рублей. Однако предположить, что за такие деньги (сравнимые со стоимостью двух бутылок хорошего пива) будет изготовлена приличная печать, сможет только наивный человек. Такая цена будет означать, что клише будет изготовлено из фотомолимеров, наклеено на ручную пластиковую оснастку и не будет защищено от подделки и копирования.
изготовление печатей и штампов Проведя внимательное изучение всех предложений, оказывается, что реальных фирм, оказывающих качественные услуги, достаточно немного, остальные предложения поступают либо от маленьких мастерских, либо от двойников сайтов, которые образуют широкую рекламную сеть. Реальные изготовители качественной штемпельной продукции известны всем хозяйственникам больших организаций и банков (именно они и нуждаются в большом количестве штемпельной продукции). Поэтому, если у вас есть знакомые в этой сфере, поинтересуйтесь у них. В любом случае хороший производитель печатей будет иметь сертификат, наличием которого следует обязательно поинтересоваться. Помимо этого, не помешает выяснить и на каком оборудовании планируется изготовление вашей печати, поинтересоваться оснасткой и материалом. Ответы на эти вопросы помогут уберечься от возможных будущих проблем. Зайдя в офис организации, предлагающей изготовление печатей, обратите внимание на стенд информация, на котором размещены ответы на все вопросы и даже образцы продукции с прайс-листом.
изготовление печатей и штампов Как правило, изготовление печати займет не более двух дней, однако в большинстве фирм вам могут предложить и срочное изготовление печатей. Такая услуга, естественно будет стоить значительно дороже, но и печать будет изготовлена за час-полтора.
Достаточно часто совместно с изготовлением печати заказывают и изготовление факсимиле. Факсимиле станет незаменимым для любого руководителя, вынужденного подписывать множество документов. Факсимиле можно заказать и из дешевого фотополимера, но при его изготовлении не получится особой точности, необходимой при изготовлении качественного продукции. Изделие из качественной резины способно прослужить около десяти лет, чего не скажешь об изделии из фотополимера.

Кстати, большинство организаций, изготавливающих штемпельную продукцию, обычно выпускают и сопутствующую продукцию. К примеру, многие из них производят различные металлические таблички, офисные таблички и прочую рекламно-сувенирную продукцию.

Флэш установки Polymark
Экспонирующая камера CULL MANN