Офисные таблички на двери

таблички на двери Многим помнятся времена, когда таблички на двери в офисах были простым листком А4 с принтерным отпечатком. Происходило это и потому, что  не были развиты технологии, и потому, что сами времена были весьма неустойчивыми, и потому, что экономилась каждая копейка. Сейчас это рекламно-полиграфическое направление развилось настолько, что дает простор бизнесу для самовыражения. Таблички на двери сегодня возможны многочисленных видов, различаются они разве что личным видением заказчика, да ценовой категорией. Дверные таблички бывают пластиковыми, металлическими и латунными. Пластиковые делятся исключительно по типу фона: полное его отсутствие, либо пленка, либо серебряно-золотая имитация. Финальная стадия – это рамка, пластиковая же или алюминиевая.
таблички на двери Офисные таблички не эконом, а бизнес-класса изготовляются из металла с золотой, либо серебряной имитацией. Основа такой таблички – металл, а изображение выполняется путем нанесения краски с температурным воздействием и прессованием. Такие таблички специально созданы для помещения, поскольку солнце может их сильно испортить. Толщина же таких табличек не более семи десятых миллиметра. Самыми дорогими и престижными являются офисные таблички латунные. Толщина их обычно три миллиметра и более. Для их производства есть два метода – гравировка лазерная, либо механическая, и травление. Лицевая сторона такой таблички бывает «золотой», «серебряной», «под зеркало», с глянцевым, либо матовым отливом, «под старинную латунь». Верхний слой латуни при этом снимается, чтобы создать эффектный рельеф.
таблички на двери Фасадные таблички созданы специально для нахождения вне любого помещения, всегда, выдерживая все погодные условия. Табличку фасадную справедливо называют лицом любой компании, фирмы, учреждения. Даже небольшое предприятие всегда стремиться обзавестись табличкой на фасаде, ибо это – престиж. Пластиковые таблички на фасад бывают трех видов: просто из пластика с пленкой, из пластика с объемными буквами  и из двухслойного пластика. При первом варианте фасадные таблички выполняются плоттерной резкой по пленке. При втором – резкой лазером (вырезанные отдельно буквы просто приклеиваются). При третьем – гравировкой лазером, вырезающей верхний слой пластика. Для металлических табличек используют нержавеющий материал. Чтобы получить на нем изображение, используют химтравление, либо сублимацию. Таблички на фасад латунные, либо медные выполняются лазерной, либо фрезерной гравировкой.
Самым простым по изготовлению и по использованным материалам является стенд информационный, который именуется «уголок покупателя». Такие стенды разного размера встречаются повсеместно, где происходит реализация любого товара, либо услуги. Материалы для его изготовления – это пластик и пленка. На стенде крепятся так же ячейки из прозрачного пластика, куда помещается нужная для покупателей отпечатанная информация, различные правовые и юридические акты, контакты контролирующих органов. Толщина пластика-основы для такого стенда составляет четыре – шесть миллиметров. В любом из верхних углов обычно помещают логотип магазина, салона, предприятия.

Флэш установки Polymark
Экспонирующая камера CULL MANN