Офисные таблички

офисные таблички Офисные таблички можно воспринимать как лицо организации, ведь именно их первыми видят люди, заходящие в офис компании. Поэтому обязательно ответственно подойти к проектированию и изготовлению таких табличек.
В последнее время практически все офисные таблички и таблички на двери изготавливаются из пластика. Однако все еще достаточно часто можно встретить и таблички из стали, латуни, дерева и других материалов. Из пластика так же могут изготавливаться и рекламные уличные таблички.
Все пластиковые таблички могут служить для выполнения таких задач:
- Обеспечение навигации клиентов.
- Информационные вывески, которые находятся перед входом в помещение или здание.
При этом таблички можно разделить на три вида:
1) Интерьерные (офисные таблички на двери).
2) Фасадные таблички (вывески или адресные таблички).
3) Настольные таблички (информационные, для конференций или ресторанов).
офисные таблички Пластиковые таблички могут изготавливаться из разных пластмасс. В зависимости от желания заказчика и выбранного материала табличка может производиться нанесением лазерной гравировки на двухслойный пластик, методом накатки, который обеспечивает создание полноценного рисунка, и методом виниловой аппликации.
офисные таблички Наибольшее количество табличек заказывается для дверей офисов либо информационные, часто встречаются и таблички, обеспечивающие внутреннюю навигацию. Фасадные таблички заказываются сравнительно редко потому, что информация для них изменяется редко, а срок службы качественных табличек довольно продолжительный.
Если рассматривать изготовление различных табличек, то можно увидеть, что самым популярным материалом, применяемым в этом процессе, является пластик. У этого материала помимо достаточно демократической стоимости есть и много других преимуществ:
- Высокая прочность и устойчивость к разрушающим воздействиям внешней среды.
- Длительный срок эксплуатации.
- Великолепный внешний вид и разнообразный дизайн.
- Универсальность. Табличка может быть самой разной конфигурации, а нанесение изображения может выполняться самыми разными способами.
- Возможность дополнения изделия объемными элементами.
- Длительное сохранение первоначального внешнего вида.
- Абсолютное отсутствие необходимости всякого ухода, вполне достаточно будет время от времени смахивать пыль.

Как правило, для изготовления табличек используется только высококачественная пластмасса, обеспечивающая прочность и длительный срок эксплуатации готовых изделий. В основе большинства офисных табличек лежит пластмасса ПВХ, которая может различаться по толщине, зависящей от предполагаемого места нахождения информационных табличек. Текст и изображения на таблички могут наноситься различными методами, самые популярные из которых аппликация самоклеющейся виниловой пленкой (цветной или металлизированной) и полноцветная печать на самоклеющуюся пленку, которая впоследствии монтируется на основу таблички. Для более презентабельного вида таблички можно оформлять алюминиевым багетным профилем.
Флэш установки Polymark
Экспонирующая камера CULL MANN