Офисные таблички и гардеробные номерки

офисные таблички Современное учреждение является сложной системой, ориентироваться в которой тяжело не только посетителям, но и порой самим работникам компании. Для удобства навигации внутри здания используются различные информационные средства, основными из которых из которых являются офисные таблички. Для их изготовления сегодня наиболее широко используются пластик или метал. Дизайн этих информационно – рекламных материалов должен быть привлекательным, отражать стиль коммерческо–производственной структуры и обладать достаточной информативностью.
Пластиковые таблички, размещаемые внутри офисных помещений, выполняются способом полноцветной лазерной печати или для их изготовления используются самоклеящиеся пленки «Oracal». Для пластиковых уличных офисных табличек используется лазерная гравировка на специальном пластике типа «Rowmark».
офисные таблички Номерные кабинетные таблички и номерки для гардероба по своей сути являются визитной карточкой компании, в немалой степени, формирующие ее имидж . Сегодня для их изготовления применяется пластик или металл, а дизайн может быть самым различным и зависит только от вкуса руководителя компании.
Основные средства делопроизводства – печати и штампы, также не должны носить только унитарную функцию, но и обязаны отражать стиль компании и обладать определенной информативностью. Кроме того, изготовление печатей и штампов производится в соответствии с требованиями, регламентированными рядом нормативных актов России. Не менее важную роль эти инструменты делопроизводства играют в безопасности коммерческо – производственных структур. Печати и штампы, изготовленные по современным технологиям, тяжело скопировать и воспроизвести, так как помимо мелкого оригинального шрифта их клише содержат дополнительные средства защиты – фоновые микросетки и логотипы, а для оттиска применяются специальные штемпельные краски. Не менее важным методом коммерческой безопасности предприятия является и ужесточение методов хранения печатей и штампов, с опломбированием места хранения, для чего обычно используется специальный пломбиратор, штамп которого также имеет фирменную гравировку.
офисные таблички В современной России изготовление печатей и штампов, включая изготовление факсимиле, осуществляется путем лазерной гравировки резинового клише, фотополимерным методом, а также с использованием флеш-технологии.
Лазерная гравировка на резине применяется для создания печатей и штампов с мелкой графикой, фоновой микросеткой и другими дополнительными средствами защиты. Благодаря флеш-технологии современные средства делопроизводства не требуют использования штемпельной подушки и дают возможность получения цветного оттиска. Фотополимерная технология позволяет изготавливать печати и штампы в самые сжатые сроки по весьма демократичной цене. При этом качество оттиска фотополимерного клише имеет достаточно высокую четкость.
Применяемые при изготовлении клише штампов, печатей и факсимиле современные материалы позволили не только повысить качество оттиска, но и значительно увеличить срок службы этих средств делопроизводства.

Флэш установки Polymark
Экспонирующая камера CULL MANN