Офисные таблички из металла, оргстекла и дерева

фасадные таблички Таблички на двери могут изготавливаться не только из пластика. Более дорогостоящий вариант  -металл, оргстекло, дерево, композитные материалы

Офисные таблички из латуни. Для изготовления таких вывесок используют металл толщиной 3-5мм. Нанесение информации на металлическую основу выполняется посредством травления (химический процесс) или фрезерной гравировки. Латунные офисные и фасадные таблички могут иметь матовую, глянцевую и даже слегка шероховатую поверхность. Но стоит заметить, что такие вывески рекомендуется использовать внутри помещений, поскольку металл весьма чувствителен к воздействую атмосферных осадков.

Крепление табличек из металла зачастую выполняется при помощи скрытых дистанционных держателей. Это позволяет не нарушать эстетической формы вывески.

фасадные таблички Металлические таблички из алюминия. На таблички из анодированного алюминия информация наносится посредством лазерной гравировки или термосублимации. Но использовать табличку с термопечатью можно только внутри помещений, поскольку сублимационные чернила, которые используются при печати, не выдерживают длительного воздействия UF-лучей. В технике гравировки может выполняться изготовление номерков на двери.

Таблички из оргстекла. Чаще всего такие таблички изготавливают на дверь. Они напоминают собой сендвич из двух пластин оргстекла, соединённых между собой металлическим или пластиковым штырём. Они напоминают окошки для документов, которые есть на стендах потребителей. Изменить информационное содержание в таких табличках можно в любой момент –достаточно заменить установленный в них полиграфический вкладыш.

фасадные таблички  Таблички металлические из нержавеющей стали. Такие информационные носители будут стоить чуть дешевле, чем латунные. Технология производства допускает нанесение на металлическую основу нитрид титана, создающего покрытие «под золото». Именно таблички из нержавейки используют, как фасадные таблички, поскольку они устойчивы к атмосферным осадкам и не поддаются ржавчине.

Таблички из дерева. Информационные таблички из дерева смотрятся достаточно дорого и внушительно. На них может быть нанесена гравировка с позолотой или серебром. Обычно это вариант для оформления кабинет директора компании, конференц-зала и т.п.

 Максимальные размеры табличек зависят от технологии их изготовления.

Флэш установки Polymark
Экспонирующая камера CULL MANN