Различные таблички на двери

офисные таблички У разных табличек (указателей, вывесок) может быть самое разное назначение. Исходя из этого, таблички на двери могут отличаться по своему внешнему виду, технологии изготовления, способу крепления. В процессе изготовления табличек производственные компании пользуются акрилом, поливинилхлоридом, композитными материалами, у которых есть внешнее текстурное покрытие, ПЭТ, особыми модульными профилями, различными рамками, выполненными из алюминия. Изображения, которыми дополняются таблички на двери, могут делаться по аппликационной технологии, при этом используются пленки ПВХ, кроящиеся с помощью плоттера. Кроме того, распространенной технологией является полноцветная печать. На табличках могут быть надписи, графические элементы в виде корпоративных знаков, логотипов, стрелок, символов, прочие изображения, рисунки и фотографии.
Все таблички, которые изготавливаются в настоящее время, делятся на несколько групп. Прежде всего, это вывески, например, металлические таблички, играющее представительскую роль. Размещают такие элементы на фасаде дома, либо на входной двери. Как правило, здесь присутствует наименование компании, могут быть логотипы, а также форма собственности предприятия, его сфера деятельности, вид предоставляемых услуг. Весьма часто подобные металлические таблички изготавливаются с применением объемных элементов (букв, символов). 
офисные таблички Далее, это офисные таблички  или номерки, которые размещают в помещениях, чтобы управлять перемещениями посетителей. Могут изготавливаться консольные конструкции, у которых есть двухстороннее информационное поле. Крепление таких элементов выполняется на потолке, на дверях или стенах. Следующий вариант табличек – информационные элементы, то есть указатели, на которых изображены стандартные или общепринятые условные обозначения, например, «Вход» и т.п. Помимо всего прочего, сегодня изготавливаются таблички, предназначенные для информации сменного типа (кармашки или специальный слайдинговый профиль), а также адресные таблички.
офисные таблички В свою очередь, фасадные таблички предназначаются для того, чтобы монтировать их на фасаде дома. Чаще всего они выполняются в виде щита, на котором указывается название компании, время ее работы, прочая, полезная для потенциальных клиентов, информация. Такие таблички говорят о том, что ваша организация располагается именно в этом доме. Изготавливаются подобные таблички по разным технологиям, например, при помощи пленочной аппликации на ПВХ. Так, изготовление табличек из пластика предполагает использование вспененного пластика, который может быть белым или цветным. Необходимое изображение наносят плоттерной резкой на пленку. Кроме того, пластиковые фасадные таблички могут иметь красивый обрамляющий профиль, а также объемные буквы. В качестве основания выступает акрил или ПВХ пластик. Текст наносят лазерной гравировкой, либо накатывают пленку ПВХ, когда это необходимо.

Флэш установки Polymark
Экспонирующая камера CULL MANN