Таблички, печати, факсимиле: какую роль они играют в офисе и деятельности компании?

офисные таблички Таблички, вывески, указатели… Чем больше площадь офисного или любого другого помещения, тем больше они необходимы. Эти небольшие предметы, несущие в себе информацию, всегда помогут с ориентиром, помогут отыскать нужный кабинет, группу товаров, человека. Отдельный предмет разговора – офисные таблички. Они нужны и посетителям, и самим работникам офиса. Для последних, они - инструменты организации, элементы системы, показатели хорошо выстроенной, отлаженной работы. Офис без табличек на дверях – это все равно, что госпредприятие без гербовой печати. Поэтому изготовление табличек, как и изготовление печатей и штампов - это процессы, схожие по смыслу и технологически, и происходящие, порой, практически параллельно: предприятие, как правило, всегда наряду с печатями заказывает и набор табличек.
офисные таблички Невозможно изготовить печать, если у компании, фирмы, предприятия нет логотипа, названия. А вместе с этим у компании уже должен быть разработан фирменный, корпоративный стиль и даже, возможно, отдельный корпоративный шрифт. Без этого нельзя начать изготовление печатей и штампов для фирмы, а так же табличек для ее офиса. Наиболее распространенный материал для дверных, настольных, настенных табличек – пластик. Независимо от интерьерного стиля, пластик можно «подогнать» под любой из них: информация на него чаще наносится с помощью цветной пленки, которая на сегодня в состоянии сымитировать совершенно любой стиль и любой материал. Кстати, если офис будет посещать большое количество людей с целью получить какую-либо информацию (с целью выяснить, как заполняются документы, каков порядок подачи заявлений и прочее), офис обязательно нужно оборудовать таким элементом, как стенд информация. На нем можно разместить все наиболее интересующее посетителей. И лучше, если он будет иметь модули для часто меняющейся информации.
офисные таблички Естественно, что ни один документ компании не будет иметь юрсилы без основной печати и подписи лица, руководящего всем процессом, на нем. И в девяноста девяти случаях из ста он всегда подписывает документы собственноручно. К оставшемуся одному проценту относятся случаи отсутствия руководителя в офисе и часто длительного отсутствия. Но процесс остановиться не может. И не останавливается благодаря тому, что существует такая услуга, как изготовление печатей факсимиле, то есть точной копии главной подписи в виде штампа/печати. Такая печать не может ставиться на особо важные документы (банковские, бухгалтерские), и пользоваться ею может исключительно ограниченный круг лиц, но остановиться документообороту не первой важности такая печать точно не позволит. Изготовление факсимиле происходит на основе электронной подписи руководителя, перенесенной различными технологическими способами на печатное клише. 

Флэш установки Polymark
Экспонирующая камера CULL MANN