Уличные таблички

уличные таблички Металлические уличные таблички используются в качестве информационных указателей или наружной рекламы и размещаются на фасадах зданий, оградах и т.п.

Адресные таблички

Таблички с номером дома. Эти фасадные таблички из листового алюминия при изготовлении дополнительно покрываются оксидной плёнкой, что защищает их от коррозии, возникающей при воздействии на металл атмосферной влаги. С лицевой стороны такие металлические таблички покрываются светоотражающей плёнкой. Делается это с целью улучшения видимости нанесённой на металл информации в ночное время. Учитывая, что данные наносятся на табличку методом рельефной формовки, они не могут быть удалены с неё без деформации основы. Все таблички с номерами домов изготавливаются одной высоты -100мм, ширина их зависит от объёма информации.

уличные таблички Уличные таблички с названием улиц. Металлические таблички, предназначенные для размещения на них названия улиц и проспектов, изготавливаются по аналогии с табличками с номерами домов. В зависимости от информации и количества букв, которые необходимо разместить на табличке, её могут изготовить шириной 50мм или 75мм. Высота табличек остается неизменной -100мм. В каждом углу данного информационного носителя предусмотрено отверстие для крепежа.

уличные таблички Как заказать уличные таблички на двери, калитки, ворота и дома?

Если название улицы, проспекта или бульвара достаточно длинное и не вмещается на одну стандартную табличку, при изготовлении его могут красиво разместить на двух табличках. Делается это по той причине, что все объекты наружной рекламы, к коим относятся и таблички фасадные, должны строго соответствовать установленным стандартам, прописанным в российском законодательстве. Кроме того, в каждом городе могут устанавливаться дополнительно свои муниципальные правила размещения таких информационных носителей на городских объектах. Цена на уличные таблички зависит от их размера.

Типоразмеры табличек

При высоте букв 50мм: до 20 символов - 1075×150 мм; до 14 -900×150мм; до 7 -550×150мм.

При высоте букв 75мм: до 15 символов -1150 х 220мм; до 11 -950 х 220мм; до 7 -750 х 220мм.

Номера домов при высоте букв 150мм: 3 цифры -450 х 250 мм; 2 цифры -350 х 250мм; 1-2 цифры -280 х 250мм.

На табличках также может быть изображён государственный герб либо другая символика, не противоречащая по смыслу действующему законодательству.

Срок изготовления таблички зависит от её размера, формы, типа материалов.

Флэш установки Polymark
Экспонирующая камера CULL MANN